ঘিওরে রাস্তা উদ্বোধন

কড়চা রিপোর্ট : মানিকগঞ্জের ঘিওরে একটি রাস্তার নির্মণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (৫ মে) সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের পঞ্চরাস্তায় ফারুক হোসেনের দোকানের পাশ থেকে আব্দুল মান্নানের বাড়ি পর্যন্ত রাস্তাটি নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

এই রাস্তাটি নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন ঘিওর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ অহিদুল ইসলাম টুটুল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার আব্দুল মান্নান, সাবেক প্রধান শিক্ষক মোঃ আওলাদ হোসেন, ঠিকাদার মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান পাভেল প্রমুখ।

ঘিওর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ অহিদুল ইসলাম টুটুল জানান, দীর্ঘদিন যাবত এই রাস্তাটি নির্মাণ না করার দরুন এই অঞ্চলের মানুষের বহু অসুবিধা পোহাতে হতো। বন্যার সময় যাতায়াতের ক্ষেত্রে তাদের অনেক কষ্ট করে চলাচল করতে হতো। অবশেষে চলতি বছরে উপজেলা এপিডি অর্থায়নে ৩ লাখ ৬০ হাজার টাকা ব্যয়ে এই রাস্তাটি নির্মাণ করা হচ্ছে।

কড়চা/ এ আর

Facebook Comments Box
ভাগ