করোনা উপসর্গে হরিরামপুর কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তার মৃত্যু

কড়চা রিপোর্ট : করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা বিলাস চন্দ্র মন্ডল (৩১)। রোববার (১৬ মে) সকালে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

বিলাস চন্দ্র মন্ডল ৩৮ তম বিসিএস এর কর্মকর্তা হিসেবে হরিরামপুর উপজেলায় কর্মরত ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি ফরিদপুর জেলার সদরপুরে। মাত্র তিন মাস আগে তিনি বিয়ে করেনে। মৃত্যুর সময় মা-স্ত্রী ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

হরিরামপুর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আব্দুল গাফফার মুঠোফোনে জানান, বিলাস চন্দ্র মন্ডল মাত্র দুই মাস আগে হরিরামপুর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন। বৃহস্পতিবার অসুস্থ্ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত মানিকগঞ্জ ২৫০ শষ্যা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে পরের দিন উন্নত চিকিৎসার জন্য সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিউতে ভর্তি করা হয়। তিনি করোনার লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। এছাড়া তিনি ডায়াবেটিস রোগে আক্রান্ত ছিলেন বলেও জানান তিনি। রোববার ভোরে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

কড়চা/ বি সি

Facebook Comments Box
ভাগ