হরিরামপুরে একশ’ মুক্তিযোদ্ধাকে উপহার সামগ্রী দিলো জেলা পরিষদ

কড়চা রিপোর্ট : মুজিব জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষ্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে মানিকগঞ্জের হরিরামপুরের একশ জন মুক্তিযোদ্ধাকে উপহার সামগ্রী দিয়েছে জেলা পরিষদ। এছাড়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট গোলাম মহীউদ্দীন তাঁর সম্মানীর টাকা থেকে প্রতিজনকে এক হাজার টাকা করে এক লাখ টাকা প্রদান করেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় হরিরামপুর মুক্তিযোদ্ধা কম্প্লেক্সে জাতির বীর সন্তানদের হাতে উপহার সামগ্রী (উন্নতমানের চাদর)ও নগদ টাকা তুলে দেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম মহীউদ্দীন এবং জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দুর-রে শাহওয়াজ। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য শামীমা আক্তার চায়না ও হায়দার আলী তারেক, হরিরামপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান হাসান ইমাম বাবু, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আওলাদ হোসেন হারুন, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মমিন উদ্দিন খান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গুলজার হোসেন বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রব প্রমুখ।

জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট গোলাম মহীউদ্দীন বলেন, জেলা পরিষদের উদ্যোগে বিভিন্ন উপজেলার আরও এক হাজার চারশ’ জন দুঃস্থ ব্যক্তিকে শীতবস্ত্র দেওয়া হবে। এরআাগে, করোনা সংকটকালে তিনি তাঁর সম্মানী থেকে ৯ লাখ ৮০ হাজার টাকার ত্রাণ দিয়েছেন বলেও জানান গোলাম মহীউদ্দীন।

কড়চা/ জেড এ বি

Facebook Comments Box
ভাগ